Нашла в цветнике перед собственным домом голову гуся или утки, сначала думала, что собака зарыла (у нас на улице много бездомных собак), а вот теперь - вопрос №2582273

переживаю, может быть это подклад?
4 ответа

Ответы

Порча и есть.
Нужно делать диагностику по фото, все догадки — это пальцем в небо.
Не подклад.От Вас исходит здоровая энергия.
Доброе утро, для вашего спокойствия можно посмотреть на предмет подклада и самой энергетики дома и живущих в нем, для этого нужны фото, имена и даты рождения, а также план дома и фото цветника.