Здравствуйте. Меня зовут Ирина я из Киргизии город Бишкек. У меня такая проблема (задача)которую Вы только сможете мне помочь решить. Дело в том что я раньше общалась с одним молодым человеком,и я - вопрос №2582539

видела что наши отношения введут в никуда, я ему написала. " если у тебя нету ко мне никаких ЧУВСТВ, и ты не хочешь со мной никакого будущего скажи мне, и я тихо уйду " в ответ он мне ничего не написал, так и пропал. Я уже смирилась с этим, и уже почти начала забывать. Но недавно мою подругу позвала к себе его мама (они знакомы, и они вдвоем нас познакомили)и спросила у нее общаются ли они. На что подруга сказала правду. Теперь его мама хочет на мне женится, и его ставят перед фактом. Ты женишьсЯ, и все. Сколько так можно ходить. Он мне по сей день не звонит, что мне делать? Соглашатся ли на предложение его мамы? Посоветуйте…
11.09.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Вам надо понять, что если даже он на Вас жениться под нажимом мамы и других обстоятельств, то Вы лично не будете счастливы. Зачем эти разговоры, по поводу «скажи»? Ведь Вы видите, что он по каким то причинам не готов к отношениям, так зачем Вы тратите на него свое время? Мама Вас «поженит», а как Вы жить будете, если даже он Вам не звонит? Взвесьте все За и Против, примите свое решение, учитывая реалии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
11.09.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте!
Обсудите этот вопрос с молодым человеком, когда получится связаться.Хочет ли он? Хотите ли Вы? Ведь это не мама жениться.Именно Вам с молодым человеком нужно решать этот вопрос.
11.09.17
Здравствуйте, Ирина!
"Соглашатся ли на предложение его мамы?" — вы выходите замуж не за маму и он женится не на маме! В первую очередь вам нужно разобраться в ваших отношениях самостоятельно, без участия третьих лиц. Ведь ситуация заключается не только в свадьбе, а и в счастливой семейной жизни, где мама не принимает участие. Или вы думаете, что его мама сейчас вас женит, а потом будет держать под контролем всю вашу жизнь и вы будите счастливы? Вам нужно в первую очередь исходить от ваших взаимных чувств, если вы видели, что "введут в никуда", тогда почему сейчас они куда-то приведут?  Основывайтесь на своих чувствах к нему и на его чувствах к вам, тогда вы примите верное решение.
11.09.17

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store