Здравствуйте. Меня зовут Ирина я из Киргизии город Бишкек. У меня такая проблема (задача)которую Вы только сможете мне помочь решить. Дело в том что я раньше общалась с одним молодым человеком,и я - вопрос №2582539

видела что наши отношения введут в никуда, я ему написала. " если у тебя нету ко мне никаких ЧУВСТВ, и ты не хочешь со мной никакого будущего скажи мне, и я тихо уйду " в ответ он мне ничего не написал, так и пропал. Я уже смирилась с этим, и уже почти начала забывать. Но недавно мою подругу позвала к себе его мама (они знакомы, и они вдвоем нас познакомили)и спросила у нее общаются ли они. На что подруга сказала правду. Теперь его мама хочет на мне женится, и его ставят перед фактом. Ты женишьсЯ, и все. Сколько так можно ходить. Он мне по сей день не звонит, что мне делать? Соглашатся ли на предложение его мамы? Посоветуйте…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Вам надо понять, что если даже он на Вас жениться под нажимом мамы и других обстоятельств, то Вы лично не будете счастливы. Зачем эти разговоры, по поводу «скажи»? Ведь Вы видите, что он по каким то причинам не готов к отношениям, так зачем Вы тратите на него свое время? Мама Вас «поженит», а как Вы жить будете, если даже он Вам не звонит? Взвесьте все За и Против, примите свое решение, учитывая реалии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте!
Обсудите этот вопрос с молодым человеком, когда получится связаться.Хочет ли он? Хотите ли Вы? Ведь это не мама жениться.Именно Вам с молодым человеком нужно решать этот вопрос.
Здравствуйте, Ирина!
"Соглашатся ли на предложение его мамы?" — вы выходите замуж не за маму и он женится не на маме! В первую очередь вам нужно разобраться в ваших отношениях самостоятельно, без участия третьих лиц. Ведь ситуация заключается не только в свадьбе, а и в счастливой семейной жизни, где мама не принимает участие. Или вы думаете, что его мама сейчас вас женит, а потом будет держать под контролем всю вашу жизнь и вы будите счастливы? Вам нужно в первую очередь исходить от ваших взаимных чувств, если вы видели, что "введут в никуда", тогда почему сейчас они куда-то приведут?  Основывайтесь на своих чувствах к нему и на его чувствах к вам, тогда вы примите верное решение.