отношения - вопрос №258289

Здравствуйте, год назад я познакомилась с парнем мы про встречались с ним около года, так получилось что мы расстались из-за другой девушки. Полгода мы с ним не виделись и не созванивались, через 6 месяцев он сам мне позвонил предложил встретиться, мы начали с ним встречать втайне от его девушки, потом они расстались и он начал со мной возобновлять отношения. Вскорестия забеременела от него но пришлось сделать вычистку так как не было развития плода, после этого у нас отношения сблизились еще больше из-за общего переживания. в итоге он позвал меня переехать к нему но время было позденее я этого не сделала у нас испортились отношения после этого. я не знаю что мне делать, ведь я люблю этого человека.

Дополнение автора от 23.04.12 22:12:52

и я бы не хотела его потерять что мне делать

3 ответа

Ответы

Светлана, как мне кажется, не ценит Вас Ваш МЧ, т.к. любящий подождал бы любимую девушку. И где гарантия, что он Вас не бросит вновь?

Здравствуйте, Светлана! Отношения между людьми многогранны и динамичны. Человек по сути своей уникален, но к счастью не идеален. И у нас всегда остается надежда и вера в лучшее. Если Вы на самом деле испытываете к Вашему молодому человеку теплые искренние чувства, следуйте им, следуйте своим желаниям. Лучше сделать то, что хочешь, в любом случае это огромный опыт, чем не сделать и потом жалеть об этом. Всего Вам доброго!

Думаю, что вам нужно поговорить с ним. Признаться в своих чувствах и сказать что вы готовы перехать. А то что было тогда, когда  вы отказались — спишите на стресс, который вы пережили. Будте хитрее, скажите, что вы просто боялись повторения сценария с беременностью, что не хотели ему делать больно и что очень переживаете за всё.

В такой ситуации. если он вас любит, он всё поймёт и у вас будет всё хорошо.

Р.S.  выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.