Максимальный Репост! Пропала девушка, Литвинова Оксана Сергеевна, 24 года, жительница аал Малый Спирин Ширинского района Респ. Хакасия. В пятницу, 01.09.2017г. Оксана находилась в кафе Арсенал в - вопрос №2582906

городе Абакане в кругу знакомых со своей одноклассницей, после кафе они собиралась ехать домой, однако на ул. Аскизской их пути разошлись. До сих пор о месте нахождения Оксаны ничего не известно! Просим всех, кто что-то знает или видел ее, сообщить нам по номеру телефона +79134417551 подруга Настя, +79134410520 — сестра Аня, либо по номеру 02! Прошу всех не пройти мимо, родные и близкие волнуются! Друзья максимальный репост!!! Также на страничке в вк vk.com/id135107798
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, данная девушка скорее всего не жива-либо в очень тяжелом физическом состоянии сейчас находится.