Будут вместе или расстанутся...?? - вопрос №258309

Ув. эксперты, ответьте пожалуйста на такой вопрос:  Честна ли Евгения Захаровна (02.06.73) С Романом Викторовичем (16.01.71), верна ли ему..?? Останутся ли они вместе..?  Если нет..., то когда это произойдет… и по какой, конкретно причине..?? Важно знать, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Женщина себе на уме… Пока не просматриваются измены, но при удобном случае она это дселает… Тем более если учесть, что отношения будут недолгими и все идет к разрыву… Расставание будет достаточно скоро, по обоюдному согласию..

Удачи!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, честна. Расставания по картам не вижу.

С уважением.

У важаемый! Важные вопросы решаются в непосредственном контакте с эзотериком -платно. Бесплатно -есть бесплатно. Развод будет

Добрый день.Скажу сразу, что у этой пары присуствует кармическая связь.Евгения верна Роману, Скажу ещё, что если и произойдёт разрыв(которого я не вижу) ну допустим такой вариант.То всё равно эта пара будет вместе.Удачи вам.

разлуки не просматривается.у них хорошая совместимость.Вам необходимо освобождаться от Романа и двигаться вперед.

Здравствуйте.Я бы сказала, что с женшиной все в порядке, ее все устраивает в  плане секса, с измены ей не нужны.Правда присутствует не здоровое чувство ревности.А вот в Романовой верности я сомневаюсь!

Всего хорошего!

Разрыв предстоит, но это не повлияет на их отношения Он любит её .

И это обьясняется, Она очень привлекательна и все любят её, и она нравится

Многим мужчинам и это не её вина.То же самое могло-бы быть и сней.

Так как она не настолько влюблена в него, она позволяет себя любить .

Вот он и ревнует.Но очень скоро она оценит то чем принебрегает,

Госпожа  случай поможет, ей разобратся кто дорог в жизни для неё.

                 С Уважением Софият.