Любовь - вопрос №258357

Здравствуйте, у меня такая проблема никак ни ладится в личной жизни… Когжа я встречю свою половинку? Татьяна 17.11.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!

Я вижу что «ступор» у Вас длится долгое время, больше двух лет, но так было не всегда… У Вас были отношения с мужчиной, даже не одним, но не получилось направить их в русло союза… То, что сейчас с Вами происходит, это следствие кармических нарушений, устранив которые, Вы сможете начать строить личную жизнь и изменить судьбу...

Обращайтесь в чат, просмотрим подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!
на ваш вопрос «когда» получен ответ, когда научитесь жить принимая каждую мелачь с Любовью и благодарностью.
например:
задавая вопрос «когда» вы выражаете Вселенной недоверие и даже претензию — почему так долго у меня нет ХХХ (под ХХХ длинный перечень претензий).
более правильно:
подскажите как мне надо измениться, что б желаемые события пришли в мою жизнь (и т.д. в таком духе).
или
помогите мне пожалуйста измениться, что б желаемые события пришли в мою жизнь!
А ничего не меняя ждать долго. Пожелаете измениться приглашаю.

Исцеление начинается с Благодарности! Например, здесь, в вопросах, это оценить понравившиеся ответы и выбрать лучший :)
Света вам и Любви!!!

Здравствуйте, Таня!

Полностью согласна с Серегой. Вы сильная личность, обладающая добротой и терпимостью от рождения, с творческим потенциалом. Но энергии маловато. Нужно разбираться с нынешним Вашим состоянием и скать пути решения проблемы.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Татьяна, в течении этого года Вы встретите МЧ, который по старше Вас, вам будет покровительствовать, и может стать вашим мужем.

Всего хорошего!