Добрый день.хотела б к вам обратится по вопросу которий сейчас меня просто испопеляет с нутри всю душу и сердце. Я много лет встречаюсь с мужчиной. Я - вопрос №2583774

его очень люблю, и до недавного времени я не [отела принимать то что я хочу с ним семью, ребенка. Мне било больно, очень больно когда он уходил после очередной встречи, когда на мои предложения увидится я слишала что занять, давай созвонится пожде. Я даже с ним в прошлом году прекратила общения, думала начну жизнь без него, но ми сново видится.но наши чувства друг к другу так и есть для нас загадка. скажите у меня с ним будет совмесное будущее, он любить меня? Ирина 25.08.88 гр., Андрей 26.11.83 гр. Спасибо
imСеребряный
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас очень непростая ситуация, много преград со стороны мужчины, но шанс быть вместе у вас есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее у этой пары вполне возможно, есть привязанность и чувства друг к другу, надо лишь подробно изучить и выяснить в чем проблема, почему вы до сих пор не вместе, что мешает и где «собака зарыта», это потребует времени для  детального рассмотрения каждого из пары и затем общий союз, есть такие вопросы которые не рассматриваются пулично и не обсуждаются. Выбирайте эксперта и обращайтесь за прогнозом, еще раз — отношения не простые, но построить тут семью можно.
Милая моя, когда любят, не реагируют так жестко на предложение созвониться или встретиться.Он Вами пользуется, и Вы должны это давно уже принять к сведению.