любовь - вопрос №258381

.Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Александр. Родился 20 июля 1978 года в Подольске. Ответьте пожалуйста, Когда я обрету любимую? Заранее благодарен.

Ответы

Александр! Отсутствие любимой обусловлено неумением любить, которое является следствие совокупности маленьких патологий в организме. В этом случае Вам можно подыскать девушку, которую можно уважать за ряд качеств, приятных в вашем понимании и которой Вы смогли бы доверить воспитание своих детей. С уважением ГВ