прошлая жизнь - вопрос №258437

Добрый день! На тему прошлой жизни-иногда меня в себе удивляет-у меня много знаний о чем либо, хотя с половиной этого я никогда не сталкивалась и не проживала, в детстве был дар ясновидения, но его никто не развивал. Узнала что здесь можно выяснить про это-кем я была в прошлой жизни? (марина, 31.12.1990, 16:00 (минуты не знаю, г. Усть-Илимск) )

Лучший ответ по мнению автора

Были вы в прошлом женщиной.

Хозяйкой. Очень активной и деятельной… правда гордыни было много...

Легко к вам деньги шли, легко выстраивали под себя отношения… правда вот мужчин под себя подминали...