пропажа - вопрос №258440

Помогите, там все деньги чтоб до конца месяца с ребенком дожить.Пропал кошелек, была дома с ребенком, искать ли? найду? где?

Позавчера в обед кошелек  был, вечером того же дня была «знакомая», искала вчера и сегодня, мы с ребенком никуда не ходили.

мои данные Оксана,28.05.72, Енисейск

Дополнение автора от 25.04.12 11:23:24

Уже с ума схожу, все обыскала.

Ответы

по вашему вопросу пришел интересный ответ:
деньги не любят посторонних глаз, потому кошелек «спраятался». Находится в узкой темной щели, может завалился в сапог, или обувь с высоким голенищем,
может стоит в доль стенки типо за мебелью. место довольно темное.

на точность не претендую, пожалуйста напишите насколько смог вам помочь, и насколько близок к цели.

негатива не чувствую, пропажа должна вернуться.

Натали