Золовка со свекровью лишили моих детей квартиры (я овдовела и свекровь обещала отдать квартиру детям, но решили квартиру оставить себе)... Как они - вопрос №2584565

переварят содеянное? Будут ли наказаны? Или сойдет все с рук?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.
Наказание придёт только с того, момента когда вы их простите у себя внутри за их мелочность и слабость..
Да, ни приятно и горько.Примите, это как урок Вселенной..
Большинство, моралей придумано людьми.Чтоб, управлять другими людьми..
Только вы простите, их внутри себя.Сработает, обратка с откатом..
И так, же посещайте воскресные церковные службы… Если будет вам, ни удобно… Посещайте утренние субботние службы.И подайте им и себя записку за здравие с частичкой..
нужна будет помощь.Обращайтесь.
Проголосуйте за понравившийся, ответ мастера.
С Уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будут наказаны.

@ SOFIA CHERNAYA