На меня навалилось все и сразу. как лечиться? угораздило простудиться и начаться женским дням одновременно. причем и то и то доставляет достаточный - вопрос №2584762

дискомфорт, особенно в дуэте. поотдельности еще терпимо так. можно ли как-то побыстрее подняться на ноги и как?

Ответы

Добрый день. Простуду вы можете лечить, а менструация то уж надо подождать пока закончится. Если есть боли можно выпить обезболивающее например нимесил, если обильно кровит, то транексам 2 таб 4 оаза в день.