Поменял планку оперативной памяти после того как предыдущая ddr 3 сгорела и теперь комп не запускается системный блок включается все работает все кулеры работают а экран чёрный и пишет экономрежим - вопрос №2585049

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олег, Попробуйте вставить планку оперативной памяти в другой слот! Действия номер два поменять оперативную память на другую фирму и не забывайте слотов на плате для памяти от двух до четырёх и главное если у вас две памяти пробуйте по одной! И третие самое печальное могли сгореть слоты оперативной памяти но это редкость удачи вам! И поставьте пожалуйста отзыв!