Интересуеет личная совместимоть - вопрос №258506

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я Ирина, родилась около 10 часов утра 18.08.1987 г. в городе Барнаул, Алтайский край, он Сергей, родился время не известно 12.12.1983 г. в городе Горно-Алтайск Республика Алтай. Будет ли у нас совместное будущее, создание семьи, рождение детей и какова наша совместимоть в браке, в любви, в сексе? Стоит ли продолжать отношения?

Ответы

Здравствуйте!

Ирина, совместимость у вас так себе, далека от идеальной. Вас больше кармические зацепки связывают. А вот стоит или нет решать вам, все-таки...

Репродуктивные функции у вас в норме и даже больше. Совместимость в сексе проверяется опытным путём или по биоэнергии, которая берётся с фото.  О Совместном будущем советую  узнать у экстрасенсов по фото. Они проведут диагностику совместимости биополей и определят кто как на кого будет реагировать в семейной паре, кто лидер, кто врун, как будет относиться к детям, способность к предательству и блуду. В рамках бесплатной консультации всего не расскажешь, а гадать много нельзя -можно прогадать.

с уважениемГВ