Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Два дня назад приснился покойный друг. Он позвонил мне по телефону и сказал тихим голосом - мой день рождения... 20 октября... будет кольцо... и отключился. У - вопрос №2585092

него день рождения 20 октября. Умер 4 года назад. Что значат его слова? Это предвестие будущего важного события?
2 ответа
Про кольцо ничего не могу сказать, узнайте у его родственников.Возможно, он хотел бы получить в подарок кольцо, о котором они знают.Просто нужно принести на могилку кольцо, которое ему дорого.Это еще раз подтверждает факт, что смерти нет.
Помянуть нужно, свечку поставить в церкви.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.