Страх перед будущим из-за осознания ошибок и бесхарактерности в прошлом и полный ступор в сегодняшнем дне. Полный застой и отчаянии. Осознание того - вопрос №2585411

что прожил жизнь неправильно в свои 42 даже 4-х летний ребенок не вдохновляет, боюсь неправильно воспитать. Все тревожит, живу в своем иллюзорном и мире и как будто не слышу и не чувствую ни себя ни людей. Возможен ли выход из такого тупика, ощущение что интелектуально тоже полная деградация. Раньше считала что общение не обязательно для собственного роста и развития а оказалось что нет. И вот на самом дне.

Лучший ответ по мнению автора

Все возможно.Если решитесь-обращайтесь.