дети - вопрос №258568

Здраствуйте! Моя младшая дочь в этом году идет в школу.Она очень хочет ходить на акробатику, в художнюю школу, на музыку! Незнаю, нужно ей это, потянит она и есть какието перспективы? Валерия 01,01,2006.Спасибо Вам большое!!!

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте1 ребёнок не выдержит. Можно протестировать ребёнка на совместимость с направлением увлечений. Вплотную заняться  тем-к чему лежит предрасположенность а в школе и дома для отдыха заниматься другим менее предрасположенным

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Леся, здравствуйте. Валерия- девочка способная. Но все это она не сможет выдержать физически, велика нагрузка. Нужно помимо школы выбрать что-то одно. А способности ребенка и что  ей сможет пригодится в жизни очень хорошо видны в детском гороскопе. Заказывайте индивидуальную консультацию.