Принтер зависает при подключении к компьютеру, решение не нашел, везде пишут про зависания компьютера, а моей проблемы нет, принтер Panasonic Олег Зарегистрирован: 19.07.17 Последний раз - вопрос №2585790

Просто при включении принтера о всеми проводами он начинает вечную загрузку, гудит и пишет ждать, при отключении от ноутбука usb он работает как сканер, но стоит подключить его обратно он сразу зависает, правда не гудит, ничего не помогает…

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте с другим USB кабелем

ПРОВЕРИТЬ avz как вариант