что мешает быть вместе Александру 09.09.1986 и Анастасии 20.10.1994? - вопрос №2586336

Ответы

Здравствуйте! Карты подсказывают, что внешних препятствий у вас никаких нет. Просто в отношениях нужно вкладываться, чтобы получить результат. А так, вы очень хорошо подходите друг другу.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.