Любит ли меня Вечеслав - вопрос №2587188

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

негативного расположения карт по отношению к вам карты этого  не указали.по линии карт нет линии обмана нет и предательства.и есть линия любви.карты не отказывают вам и в построении не только встреч но и просматривается так же линия брачного союза.ваши дороги не расходятся а идут рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Хороший расклад по Вашему вопросу.
Вячеслав, думающий Мужчина, определённо испытывает к Вам Чувства.
Да, Любит.