Добрый день! Какие отношения сейчас между людьми и чем они закончатся? Оксана 04.08.1978 и Петр 26.01.1976. Благодарю! - вопрос №2587376

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. энергетическая совместимость 89%. но так же скажу что есть свои подводные камни, Развитие слабое. и закончится все может или переход на новый уровень, или расторжением.

Желательно посмотреть по фото, будто с его стороны кто то стоит
Сейчас есть непонимание по проводу материальных вопросов и будущего,  но перспектива хорошая,  для семьи,  важно не сделать глупостей обоим.
Отношения сейчас явно далеки от идеальных. Я бы сказал, что сейчас уже они близятся к концу, т.к. есть тенденция к смене одним из партнеров этих отношений на другие, кроме того просматривается злонамеренная женщина, которая может нести негативное влияние. Закончатся тем, что уйдет мужчина, после периода колебаний и невозможности принять решение окончательное.