Любовь или привыкание? - вопрос №258784

Здравствуйте! Мне 24 я замужем и у меня нет детей.С мужем я живу уже достаточно долгое время как 5 лет, нет проблем в семье! Однажды я влюбилось в парня который раньше был мне друг, и я бросила мужа, у нас начались новые отношения и через 2 месяца я поняла что не смогу привыкнуть к ним как я это делала смужем, взяла и вернулась к мужу, прошло 3 месяца с тех пор и вот мы опять с этим парнем встречались и провели время вместе и он опять мне предложит сойтись и быть вместе на этот раз навсегда, быть честной и рассказать мужу все.Вот такая дилемма и я не знаю как мне быть с одной стороны если я поеду боюсь не сорваться как в первый раз, а с другой стороны я боюсь принимать важные решение в моей жизни потому как не было возможность этого сделать, не знаю как быть никто меня не поддерживает только он, и попросил по скорее подумать потому что он улетает через 5 дней в Италию на 3-4 месяца, что мне делать? прошу помогите!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Перед Вами, на самом деле, стоит выбор посерьезнее, чем просто «сойтись» с ним.

Это выбор согрешить или нет.

Если Вы бросаете мужа и уходите к другому, то это называется «прелюбодеяние» и является грехом. От плодов которого Вы обязательно пожнете в полной мере.

ПОэтому Вам надо выбрать: или согрешить против Бога и мужа и уйти к другому, или остаться с мужем и не грешить.

Решать, конечно же, Вам. Потому как пожинать потом тоже Вам.

Захотите избавиться от влияния, под которым Вы находитесь, пишите, помогу.

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте. Подробно объяснять -это долго.Коротко -  искушение было и вы сделали свой выбор. Он был ошибочным. Второй раз вам небеса ошибки не простят. Вы опять стоите перед выбором и судьба ждёт от вас правильного решения.

Согласна с коллегами. Вы мечетесь, не можете определиться с собой, поэтому не получается определиться с мужчинами. Обращайтесь к выбранному специалисту и разберитесь в своих жизненных приоритетах, только после этого можно будет принимать судьбоносные решения.

Терпения, мудрости и возвращения к себе.

С уважением, Оксана Станиславовна