Подскажите,пожалуйста, толкование сна -принилась гора сапог зимних зимних,очень много и коричневые там есть и сверху лежит пара сапог черных женский с высоким голенищем,ношенные но новые почти - вопрос №2588780

Ответы

Добрый вечер.Зимние сапоги да ещё и коричневые это прочные семейные отношения.И у вас видимо есть выбор.Но вы выбираите долгосрочные отношения с уже либо бывшим мужчиной, либо уже с мужчиной имеющим в прошлом какие-то серьёзные отношения, брак.