Подскажите! - вопрос №258886

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите, почему мне не везет в личной жизни. Связано ли это как-то с придыдущими воплощениями, кармически (Елена 1.12.1985. место рождения Украина г. Первомайск). Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Скорее проблема в том что у вас нет выхода вашей агрессии, и есть страхи по поводу отношений… особенно страх брать ответсвенность на себя.