Волосы вьющиеся, пушатся и секутся, плохо растут. Шампуни использую только с хорошим составом, питание хорошее. Как привести их в нормальный вид? Феном не сушу, плойками не пользуюсь. - вопрос №2589366

Ответы

Здравствуйте.
Секущиеся волосы желательно ежемесячно -подравнивать на 1-2 см.
Можно попробовать стрижку горячими ножницами, но одно раза будет-недостаточно.
Пушистость -легко убирается влажными немного руками, пройдитесь по волосам, или немного мусса для волос используйте.
Волосы на фото-хорошие, густые!
Здоровья и красоты!

Здравствуйте. После того как сострижете секущиеся кончики (а это сделать обязательно, иначе процесс не остановить) используйте несмываемые уходы. Масла для волос, кремы для гладкости или для вьющихся волос (на мокрые волосы после мытья). В профессиональной косметике матрикс есть крем для гладкости (оранжевый тюбик) — волосы не пушатся даже во влажную погоду.  Маски для волос еженедельно (при нанесении маски, отступите от кожи головы см. 5, чтобы не зажирнить). Не используйте шампуни для глубокой очистки, лучше увлажняющий, но отслеживайте состояние, чтобы не «утяжелить» волос.
У меня такая же проблема да и хуже чем у вас)) спасаюсь только утюжком, а так на мишку мохнатого похожа)) делаю такие маски: обычная йогуртовая закваска 2 ст ложки, масло органы 5 капель, кокосовое масло 5 капель, оливковое масло 1 ч ложка, репейное масло 1 ч ложка. Смешиваю это и на волосы под шапочку на 40-60 минут. Результат виден после 2-3х применений. В неделю 3 раза делать эту маску. Расчесываются легче. не так пушатся, более послушные
Попробуйте уходу goldwell для вьюшек. Масочки у них тоже очень хорошо восстанавливают, локоны будут более ухоженные.