девушка пассивна в постеле - вопрос №258950

Здравствуйте! моей девушке 27 встречаемся пол года из них 3 месяца живем вместе. Проблема в том что она пассивна в постели. Говорит что любит. Может проблема в том что она жила с парнем 10 лет и разошлась 7 месяцев назад. Но мне говорит что разлюбила его 1,5 года назад. Что мне думать??? Я ее люблю.

Ответы

Здравствуйте, Александр. Вы строите догадки. Стоит поговорить с вашей любимой девушкой. Без обвинений, спокойно. Думаю в общем разделе вам будет не слишком удобно говорить об интимных отношениях. Можем поговорить с вами лично. Заходите в чат.

Думаю, что тут дело в состоянии её души. Есть боль, есть потеля времени и чувств, есть страх, что всё повторится.

Вы должны показатьей, что у вас всё не просто хорошо, а что это навсегда. Будте нежен, внимателен и учтив в сексе. Научитесь понимать её желпания. Увеличте прилюдии и побольше нехности.

Пишите — поговорим.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Александр, здравствуйте! Согласна с коллегами, от себя добавлю, что может быть такой сценарий поведения характерен для Вашей девушки, тогда поможет постепенная передача инициативы в ее руки. Как это сделать, могут рассказать наши специалисты, естественно не в режиме общих вопросов. Выбирайте эксперта и обращайтесь на консультацию.

С уважением, Оксана Станиславовна.