Здравствуйте, у меня ломаются волосы, отваливаются концы, длина до плеч и неравномерно все, из-за того, что ломаются концы, верхние волосы короче намного, нижние длиннее, можете ли вы подсказать - вопрос №2590039

стрижку или продцедуры?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Состричь волосы проще, но при этом страдает длина.
А вот процедуры дают хороший эффект при регулярном использовании( от двух недель до 1 месяца).
Можете начать с процедур, делать их регулярно.
Волосы любят ежедневный уход.
Через некоторое время можно будет волосы привести к одной длине.
Всех благ вам и храни вас Господь)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Желательно конечно -носить стрижку, чтобы сравнять длину волос.
Попробуйте стрижку с плавным переходом-каскадная, или боб, каре, в парикмахерской мастер на месте-посоветует, что подойдет для вашего лица.
Питательные и увлажняющие маски-можете попробовать для волос.
Здоровья и красоты!