Сон . Я еду на машине ничего не видно дождь , потом вроде бы видно, но я как то по ступенькам еду вниз. Потом сьехала, еду прямо. К чему бы это? - вопрос №2590331

Наверное на работе какой-то спад.

Ответы

Дождь -также  как  и  небо  -родник   или  вода… Характеризует  ваше  будущее.Сильный  дождь-вас  постигнут неудачи… но если  потом  стало видно… то  у вас все  будет хорошо Ехать в  машине-то вы из любого  самого плохого дела  сможете извлечь  выгоду.Удачи  вам
Дождь… водная стихия- символ активности энергетики второй (сексуальной) чакры во сне.  Лестница и езда по ней… символ желания близости. Машина- символ мужской силы. Подсознание выдает желание близких отношений с мужчиной и телесных наслаждений.
Здравствуйте .
По Вашей энергетике сканируется Магические воздействия, сон и есть информация о том, что Вас магией на ДНО спустили .

Убрать всегда можно, Выбор Ваш.

Здравствуйте.Езда на машине показывает вашу жизнь последнее время.Вы сами за рулём сама себе хозяйка в жизни.Но дождь это помехи, которые застилают глаза и сбивают с пути.Вы едите в низ, был спад в делах, но не надолго.Все выравняется.