павел  25.06.1984..ребят..помогите...с работой не получается нечего...чувствую скоро буду сидеть на шее у жены..не подскажите предвидится что-то или нет.... - вопрос №2590625

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сентябрь-октябрь будет подработка, в ноябре будете стоять перед выбором, принятием важного для Вас решения, с декабря идёт решение вопроса с трудоустройством и подъём в финансовом плане.
Удачи Вам!