Здравствуйте, хочу завтра поговорить с Никитой (бывшим) по поводу нас, хочу ему объяснить, что когда я ушла к другому, мне было не комфортно, и про наших пап (мой папа уволил его папу с работы за - вопрос №2590693

несправление по обязанностям) поговорить, он меня простит после этого разговора, поймет? Этот разговор нам удасться, сможем ли мы так помириться и, может быть даже воссоединиться?) Пожалуйста) Хочу к нему назад!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По итогу всё у Вас получится. Завтра он будет достаточно жёстким, на это не нужно обращать внимание, а быть более гибкой.