Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите. пожалуйста, что ждет меня в плане личностных отношений на ближайшие пол года. Дата рождения 24.06.1984г - вопрос №2591510

Казахстан
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  по данным расклада — в основном Мечи и Жезлы идут в картах. Будут события и благоприятные, только многие из них идут через тернистый путь. борьбу и противостояния. Эти пол-года послужат для Вас фундаментом для закладки более серьезного жизненного этапа в личном.