Здравствуйте. Вот уже целый год продаю дом, так как перевели в другой город на работу. Смогу ли я его продать? Наталья 05.09.1982. - вопрос №2592694

Ответы

Здравствуйте, продажи имущества на ближайшее будущее карты не показали, возможно ритуал на привлечение удачи поможет Вам осуществить задуманное. Удачи!
Вы, наверное, не в курсе, что на доме стоит мощная защита.Если он достался Вам от бабушки-дедушки, то это неудивительно.