Миша 26.11.1986 и Лейла 27.051987 - вопрос №2593016

изображение из вопросаизображение из вопросахотела узнать что у нас с будет. Так как я люблю это человека. Он предложил поехать с ним на три дня в другой город, так как он хочет провести со мной и с детьми время. И состоится эта поездка с ним в пятницу? Я хочу с ним остаться, так как я очень сильно люблю и хочу чтобы наши отношения стали серьёзными тобишь перереросли семейные

Ответы

Ваши отношения станут серьезными
Вы очень похожи. Вполне все может быть так как вы хотите. Вместе Вам будет хорошо.