Здравствуйте, что ожидает в личной жизни в течении 2,3 месяцев? Евгения 25.10.76 - вопрос №2593706

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Больших перемен не будет в этот период. Будет молодой человек на горизонте, который будет то появляться, то снова пропадать, не давая серьезных отношений. Перемены будут лишь в будущем году, пока же все будет буквально на одном уровне. Будет интересное знакомство, но выйдет из этого дружба.
Удачи вам и счастья!