Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, почему дар ясновидения,который от Бога, можно использовать только во благо(получила определенные знаки от Высших Сил).До этих знаков,много ошибок наделала.и почему - вопрос №2594070

такая тяга к грозе, ветру, с ветром вообще как разговариваю… И почему для чёрных, как выразилась одна ведьма(ты лакомый кусочек)? С уважение м Татьяна
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому, что Вам установили программу использовать свой дар именно во благо.Лакомый кусочек для черных-потому что Вы светлая, и будете служить им конкуренткой, от чего и будут строить козни.Тяга к грозе и ветру-потому что Ваш помощник-стихия Воздуха и Ветра, с которыми Вы и будете сотрудничать, призывая их.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Важен Образ жизни имеющему дар. От этого многое и будет зависеть.