Здравствуйте. Хочу спросить, когда наступит спокойный период на работе? Если вообще наступит..и нужно менять работу. .Ольга, 25.09.75. - вопрос №2594369

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Не нужно ничего менять, все ваши передряги имею временный период, в течении месяца у вас все войдет в спокойный режим, сейчас просто старайтесь не идти на поводу у эмоций.
Удачи вам и счастья!