Добрый день! Что на сердце у Ильи (08.05.1978)? Спасибо. - вопрос №2594923

600 p

Дополнение автора от 26.09.20 19:07:03
Мысли/чувства/планы в личной жизни? Что ждет до конца года и начало следующего? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кажущееся чувство любви к двум женщинам у него в сердце, есть ощущение, что не может определиться по какому пути ему пойти, потому что пути с этими женщинами совершенно разными ему представляются. На самом деле не любит глубоко никого, ни их, ни себя. Даже не могу описать эти чувства, характер у них любовный, но словно отравленный. Отравляла его одна женщина, а пытается спасти другая. Он идёт на огонь, хотя нужно идти на воздух… Рушится всё, пусть и нерезко, но он понимает, что всё совсем не так уже, как раньше. У него при этом нет состоянии сильно подавленного, старается мыслить позитивно, оставаться крепким внутренне и внешне, а вот у женщин, которые к нему чувства испытывают, болезненность душевная есть. Образ мужчины русовласого есть, в костюме стоит, энергетика приятная, рассудительный должно быть, потому что часто советы какие-то ему даёт и относительно личного в том числе. Он старается не распространяться на широкую аудиторию о своём личном, ему важно что подумают, имидж верного мужчины поддерживает, но на самом деле всё иначе обстоит. Предпочитает в себе держать то, чего лучше другим не знать. Сам он этого не стесняется, то есть для него нормально, что нет одной единственной. Женщина ещё какая-то в возрасте постоянно спрашивает как у него дела, всё ли хорошо, беспокоится… Он бережёт других, а вот женщин своих — нет. В следующем году расставание с той, с которой сейчас ближе всего. Не выдержат отношения, обстоятельства нынешние (мировые в том числе), по чувствам всё стало скупо, подвернётся ей мужчина другой, она более решительна в этом плане и играть не будет. Будет тянуться к той другой, но ей будет тяжело с ним первое время и очень большие сомнения есть, что она выдержит и будет счастлива в полной мере, потому что мужчину тянет на склоки, ругань, конфликты подсознательно. Его вроде бы это и раздражает, а всё равно какой-то адреналин, драйв, огонь… Нынешняя женщина догадывается, что она у него не одна, но соперниц она не видит, разбирается конкретно с ним, именно в нём проблему видит, а не в ком-то другом. Что есть постоянные отношения на стороне у него — не знает. Она считает многих себе не ровней, поэтому простить интрижки она ему может. Только она не знает, что тут всё серьёзнее. Живут, по моим ощущениям, близко, но я не понимаю вместе или нет, потому что времени рядом проводят очень мало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он сейчас подавлен!
Нет продолжения отношений!
мысли плохие и он в себе закрылся!
Любовь не может выйти из такого человека сейчас!
Для этого он должен успокоиться и быть с любимой!
Сейчас ему грустно и этот путь ему прийдется пройти!
Дискомфорт…
Здравствуйте. На сердце разочарование и страх. Страх потерять ту что любит, разочарование потому что их отношения не складываются.
Здравствуйте! В мыслях дорога, поездка, реализация  задуманного ранее. В сердце есть живые чувства к объекту внимания. В планах, укрепить свое финансовое положение  и подумать о постоянных отношениях. До конца года в личной сфере постепенное развитие отношений. 2021 удачный год для семьи и брака.
мысли о работе и заработке
на сердце семья, дом…
Здравствуйте! Не может выбрать между двумя женщинами, одну любит он, а другая любит его. В ближайшие месяцы в личной жизни может быть больше определенности.
Думает о женщине. Будут улучшения на работе, ближе к зиме.
Рутина в сердце, желание стабильной поддержки от женщины. Знакомая есть в поле. Она будет присутствовать дальше в жизни.
Для вас серьезного ничего не произойдет.

@ SOFIA CHERNAYA