ЧТО МЕЖДУ НИМИ СЕЙЧАС??? - вопрос №259495

Какие отношения между Алексеем (23.09.1983) и Ольгой (17.02.1984)?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! После успешного начала им надо приспособиться к новым обстоятельствам… Множество разногласий влияют на благополучное развитие гармоничных отношений… Я не вижу тут никакой перспективы развития, увы..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения между вами разные — от проблемных до ситуаций когда вы друг друга понимаете.

Но сейчас обострились именно проблемные. Важно изменить поведение, приспособившись к новым условиям. Это возможно, хотя и потребует усилий и желания понять другого. Но достижимо.

Отношения между Алексеем и Ольгой достаточно быстро меняются. Ольга в этих отноешниях чувсвует эмоциональную привязанность, но также и неуверенность. Алексей в этих отношениях скорей хороший друг нежели возлюбленный. Но между ними чувствуется какая-то борьба, нет согласия. нет одной точки зрения. Но в целом все достаточно спокойно.

Здравствуйте. Рабочие, с уклоном на общие интересы и разговоры.

Здравствуйте.

Отношения сложные, ругаются, есть конфликт, при этом Ольга спокойна внешне, но сильно переживает внутренне, у обоих неуверенность в будущем отношений присутствует.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте!

Отношения между Ольгой и Алексеем не приносят им счастья, положение очень не стабильное, Алексей не может дать Ольге того, в чем она нуждается.

Алексей считает Ольгу неверной (ревность, измена), она же не считает себя виноватой абсолютно, Алексей может отвергнуть Ольгу или всем своим видом это показывать. Но все же в ближайшие дни будет нормальное общение, не очень плодотворное для дальнейшего развития отношений, но все же.....

Ольга ведет себя очень уверенно и правильно, Алексей показал себя со слабой стороны.