Здравствуйте, нужен совет по приготовлению коржей для торта без яиц !!! - вопрос №2595153

Дело в том, что мне бы хотелось испечь для сестры торт. Но она — аллергик, нельзя яйца, молоко, масло сливочное, много сахара тоже нельзя. Пробовала делать на кефире (+мука, сахар, подс. масло, сода), но не пропекся. Чем можно заменить яйца, или может есть какая-то техника специальная по приготовлению бисквитов или коржей без яиц (крахмал, семена льна, бананы тоже нельзя).

Ответы

Здравствуйте! Знаю хороший проверенный рецепт на основе муки, сахара, растительного масла и уксуса. Подскажу крем. Обращайтесь ко мне за платной консультацией (от 50 руб), буду рада помочь.