Во сне откопал тело умершего брата двоюродного. И ещё шли его поминки. А сон приснился в ночь перед его днём рождения. В эту же ночь умершая двоюродная сестра приснилась. Вели с ней беседу о - вопрос №2595189

загробном мире. Но помню только что она говорила что все равно там когда нибудь окажусь и придется перед своими грехами отвечать.к чему это?

Ответы

К тому, что начинайте развивать духовною сторону вашей жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что что-то Вы делаете неправильно (вопреки Законам Вселенной), но это исправить — в Ваших силах… Умерших родственников обязательно помяните… Добрых Снов!
Просто разговор с Вами.О том, что ждет.И о том, что смерти, на самом деле, нет.