Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня очень тяжёлый случай,мне почти 21 год, я в положении,думала что все будет хорошо, но мой молодой человек не работает ,гуляет с друзьями, пьёт,терплю я его уже - вопрос №2595513

2 года но даже беременность на него не повлияла, я ушла от него в родительский дом очень переживаю что осталась одна с ребенком, послоянно истерики Помогите пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владлена!

Если вам нужна помощь, чтобы легче пережить этот момент и разобраться в себе, тогда выбирайте эксперта и начинайте с ним индивидуальную работу. Если парень не хочет меняться, значит никто его не изменит, вам нужно принять его решение таким, каким оно есть. Да, растить ребёнка одной не так просто, но это в любом случае лучше, чем с негативным образом отца. У вас есть родительский дом, где вам скорее всего окажут всевозможную поддержку. Сосредоточьте своё внимание на себе и будущем ребёнке. Вы молоды и прекрасны, а значит у вас всё впереди. Обратите внимание, что воспитание ребёнка без отца имеет свои особенности.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Радуйтесь, что ушли и что ребёнок не увидит такого безобразия, подадите исковое на алименты и взыщете с него деньги на содержание ребёнка