можно богато прожить жизнь имея 7 млн рублей инвестируя их? - вопрос №259558

можно богато прожить жизнь имея 7 млн рублей инвестируя их?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

смотря что вы подразумеваете под словом «богато»

Можно на эти 7 млн купить недвижимость и сдавать ее в аренду — практически пассивный и достаточно стабильный доход + недвижимость почти всегда растет в цене. Если вас это устроит — прекрасно!

Другое дело — собственный бизнес, либо спекуляции на финансовых рынках, которые имеют более высокий уровень риска.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В принципе можно прожить, главное не делать необдуманных поступков.