Ходить в трусах - вопрос №2596101

Доброго дня! сегодня во сне ходила в майке и трусах на улице, заметила только тогда когда кто-то мне это сказал, в итоге стою в магазинах и выбираю себе шорты. еще думала, может лучше штаны, но все-таки купила шорты. спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что есть возможность попасть в «нелепое» положение, Но Вы, человек ловкий и находчивый, поэтому всегда можете исправить ситуацию, используя юмор и легкое отношение к проблеме. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон предвещает растраты, когда потратите на покупки больше денег, чем планировали.
Здравствуйте. Будет опасность, что кто-то узнает о Вас что-то, что Вам не хотелось бы.
Хорошо, что купили.Сон означает, что будете в непростой ситуации, но выход Вам подскажут свыше.