Почему мне не дано быть счастливой в личной жизни? Наташа 02.07.1983г. - вопрос №2596228

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А кто Вам сказал, что люди счастливы в личной жизни? Увы, это не так. Отношения это работа. И она порой очень болезненная. Многие не выдерживают. 90% пар несчастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это Ваше заблуждение.Не сердите духов.Счастье не бывает круглосуточным.И после черного обязательно наступает светлое.