Часто перегорает тен на водогрейку,при этом автомат на 25 ампер не срабатывает и плавится розетка с вилкой от которой запитан,посоветуйте какую защиту еще можно поставить если не менять автомат? - вопрос №2596236

Ответы

Возможно имеет место утечка тока по водопроводу...
Необходимо проверить и при необходимость подключить качественное «заземление».
При наличии «заземления», лучше поставить дополнительно УЗО.