Стоит ли ожидать финансового и карьерного роста в работе? Если да - примерно когда? Моя дата: 13.04.1983г. 9.31, Армения, Камо - вопрос №2596786

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если данные более менее точные, то небольшие улучшения в рабочем пространстве возможны в октябре этого года, не считая последней недели месяца. Посерьезнее — апрель 2018, тут возможности для увеличения дохода. Будет ли это связано с повышением, сказать сложно, но планета отвечающая за карьеру (управитель 10) делает долгий повторяющийся аспект на дом денег (2). Т.е. приход денег должен быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сейчас практически нулевой период.Пик карьерного года весной 2019 года.
С уважением, Галина.

С июля 2016 года уже могли произойти изменения  по настоящее время в работе,

 сейчас время для другого… не для карьеры.