Добрый день! Меня очень волнует вопрос о своем будущем. Я потеряла работу в ноябре месяце 2014 года и до сих пор не могу найти. У меня под угрозой... - вопрос №1355304

ипотека и другие выплаты. Боюсь потерять все, что так мне тяжело досталось. Я за все переживаю. Что меня ожидает и что мне еще ждать от судьбы? Родилась я в Свердловске 9 ноября 1961гр. Проживаю в Екатеринбурге. — С ув. Татьяна Троянова тел. +79326033345

Лучший ответ по мнению автора

Устройство  на работу выходит  в  течении трех  месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начинать нужно с переживаний, Это именно то, что все разрушает, эти Ваши навязчивые мысли и страхи забирают энергию, и так как мысли материальны получаете то чего боитесь.

А бояться нечего мы живем в материальном мире- и все что нас окружает- ВРЕМЕННО и мы временны и все квартирки, домишки, машинки, мы сами, все придется потерять, и ничего с собой отсюда забрать не сможем..

Как бы тяжело не работали, а чрезмерные усилия водят к тому что все заработанные средства придется потратить на восстановления здоровья. и как пришли в этот мир с нулем так и уйдем с нулем...

какой смысл переживать себе проблем наживать?

если Вам по судьбе положено- получите- никуда не денется,

но трудности даются не для переживаний  а для того что бы осознание пришло кто здесь Главный, и когда тяжело и больно вспоминаем про Душу, Бога и т.д.