Сон - вопрос №2596961

Сегодня я во сне видела непонятную птицу с длинным клювом. Похожа на тропическую Ну улице зима, снег и эта птичка сидит на пушистой зеленой елке.я проходила мимо елки и она напала на меня и начала стучать по голове как дятел и клевать меня. Я ее схватила и оторвала от себя. А потом посмотрела она мертвая. О чем этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Практически любое нападение в снах символ надвигающихся проблем. По деталям сна можно уточнить — зима это может быть символом охлаждения каких-то отношений… птичка сидела на ёлке — так же знак какого обострения (иголки на елке — колкость). Птицы в снах зачастую означают новости… но могут означать и реального человека. Вот данная «птичка» копила какие-то обиды, недовольство… и сорвалась Вам «клевать голову» (знак ссоры, требований и претензий, необходимости обдумывать какие-то вопросы)… но скорее всего они будут необоснованными, либо Вы своими действиями уберете суть проблемы ( "Я ее схватила и оторвала от себя. А потом посмотрела она мертвая. ")
В целом, итог сна позитивный, Вы отразите нападение.
Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какое-то известие издалека, огорчит Вас и заставит о чем-то задуматься. Но, в итоге, Вы поймете, что ситуация не стОит переживаний, да и что-то уже, в прошлом… Добрых Снов!