Всю жизнь буду одна? - вопрос №259734

Мы познакомились с ним на учёбе.Я сразу поняла, что он в меня влюбился, мы гуляли, всё проходило хорошо, но он так и не предложил встречаться.Я призналась ему в чувствах на одном анонимном сайте.Потом сказала прямо, он взбесился, сказал что у него другая, что он ее любит.Я решила, что не буду мешать.А сама страдала.Прошло время, мы часто пересекались.Он либо пристально смотрелна меня.как будто хотел что-то сказать либо с глазами полными слёз.Зрелище это было отвратительное и я решила сделать шаг навстречу.Я позвонила ему, мы поговорили.Наши отношения снова стали налаживаться, мы стали общаться даже лучше, чем было, он сказал моей подруге, что скучал без меня.Я была на седьмом небе от счастья, я та что не пользовалась большим спросом у лиц противоположного пола ему так сильно нужна.Но нет.5 дней назад он сделал свой выбор, он выбрал другую.Он ничего не сказал, он просто бросил.Я в шоке, у меня нет сил учиться, жить.ни на что нет сил! Даже на поход по магазинам, нет.Я не хочу встречаться с подругами у них счастливая жизнь, каждая имела опыт отношений, у всех всё серьёзно, а я что? Мне 17, а у меня даже не было нормального парня! Мне никто еще не предлагал встречаться! И тут такое, полное разочарование, я наверное, всю жизнь буду одна.Я получаю от парней комплименты, но никто не предлагает встречаться.Скорее всего во мне что-то не так? Помогите.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Во-первых, Вам нужно избавиться от этого маниакального желания «быть как все и с кем-то встречаться». Вы на этом очень зациклены и это мешает Вам здраво рассуждать. Более того- у вас с этим парнем отношений не было вообще никаких (так просто, общение), а вы уже себе нафантазировали кучу всего. Вы уже взрослый человек и можете трезво оценивать реальность вокруг вас. Как только вы перестанете завидовать подругам и заморачиваться на том, что вы не такая как все- всё будет хорошо. Ведь счастье приходит, когда его меньше всего ждёшь !

Удачи вам.

Если мужчина не выбрал женщину, то он её не достоен. А если выбрал подругу девушки, то не извесно кому ещё нужно сочувствовать.

У вас ещё всё впреди. Ваш мущина где-то рядом и вы его скоро встретите.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.