Какие события меня ожидают в ближайшем будущем? Нина - 21.07.1949г место рожд. Украина. Проживаю во Владивостоке - вопрос №2598374

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина.
Благодаря вашим добрым намерениям события в ближайшем будущем вам принесут радость.
Вы получите подарок в короткое время, вас посетит хороший знакомый или знакомая, здоровье будет в норме. Не переживайте слишком сильно.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Скоро вы получите радостную новость, встретитесь с дорогим для вас человеком, есть поездка, может это и переезд, но в октябре планы ваши нарушатся, поэтому  не желательно о них (планах) рассказывать своим близким, могут возникнуть препятствия.